Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1035 m Andreas Rath, Manuel Schmitt, Alexander Görzen, Christoph Groß, DEDE Aktiv 3 Team 01:45:29 Urkunde herunterladen
2 1002 m Manuel Hauck, Frank Pfleiderer, Max Pfleiderer, Matthias Schell, DEDE TV Enzberg 01:47:17 Urkunde herunterladen
3 1018 m Sebastian Heinze, Thorsten Siegl, Sven Ippich, Dominik Lösch, DEDE TEAM AR SPORT 1 01:48:26 Urkunde herunterladen
4 1003 m Frank Kessler, Thomas Kieslinger, Jan Fessler, Natalie Fessler, DEDE Team Evaldo 01:49:26 Urkunde herunterladen
5 1010 m Dietmar Steger, Immanuel Zaiser, Marko Gayer, Fabian Pfitz, DEDE Gorillas 01:49:53 Urkunde herunterladen
6 1029 m Pascal Riether, Simon Ziegler, Holger Ebhart, Henrik Scholz, DEDE Karl bitte zur Turnierleitung 01:51:02 Urkunde herunterladen
7 1038 m Tim Schneider, Hannah Ellgass, Nils Stahl, Felix Klier, DEDE Stahl Sport Shop 01:54:06 Urkunde herunterladen
8 1020 m Daniel Knorreck, Christian Hof, Steffen Pilz, Kai Etzel, DEDE Absolute Beginner 01:55:19 Urkunde herunterladen
9 1007 m Jörg Esenwein, Uwe Schoppel, Daniel Göbl, Adrian Kienle, DEDE Team A-Kader I 01:41:54 Urkunde herunterladen
10 1030 m Oliver Hohlbein, Gerrit Kalverkamp, Ralf Klein, Janick Schache, DEDE Sanwald Laufteam 01:44:51 Urkunde herunterladen
11 1012 m Stefan Dold, Jan Stallberg, Sebastian Knödler, Tobias Hees, DEDE Knödler Technologie 1 01:44:57 Urkunde herunterladen
12 1025 m Jochen Beh, Pierro Grillo, Simone Köppel, Bernd Schneider, DEDE IMS-Service 01:46:35 Urkunde herunterladen
13 1026 m Marcel Autenrieth, André Knapp, Christoph Rapp, Jochen Friedrich, DEDE VR-Bank Neckar -Enz eG 01:46:57 Urkunde herunterladen
14 1015 m Daniel Petri, Markus Bauder, Hönig Philip, Kevin Dezenter, DEDE Polizeirevier Vaihingen/Enz II 01:47:27 Urkunde herunterladen
15 1005 m Ulrich Sahl, David Koptik, Michael Bschlangaul , Jürgen Zak, DEDE Team Evaldo Fun 01:47:48 Urkunde herunterladen
16 1001 m Wolfgang Pollak, Jörg Huber, Stefan Metzger, Mustafa Binici, DEDE Berg und Sport SV Illingen 01:48:30 Urkunde herunterladen
17 1024 m Thilo Burkhardt, Volker Burkhardt, Michael Stönner, Chris Fuchs, DEDE AH-Roßwag 01:48:40 Urkunde herunterladen
18 1033 m Felix Didi, Peter Gille, Manuel Gayer, Tim Zipperle, DEDE Moschde Roßwag 01:49:09 Urkunde herunterladen
19 1019 m Steffen Claus, Edgar Hammel, Elke Brenner, Grit Schaller, DEDE TEAM AR SPORT 2 01:49:22 Urkunde herunterladen
20 1037 m Andreas Welsch, Andreas Leutwein, Matze Vogel, Andreas Fahrner, DEDE Therme LT Böblingen 01:51:19 Urkunde herunterladen
21 1028 m Jürgen Sulz, Thomas Proß, Steffen Horst, Christophe Durieux, DEDE Trink & Sport Verein Ohmenhausen 01:52:00 Urkunde herunterladen
22 1042 w Susanne Pickel , Martina Giereth, Anna Dingler , Jenny Rühlmann , DEDE Team Evaldo Mädels 01:54:16 Urkunde herunterladen
23 1023 m Mirko Krüger, Jörg Feufel, Achim Schober, Fabian Gramling, DEDE Team Günther Oettinger 01:56:57 Urkunde herunterladen
24 1031 m Mamoudou Ba-cisse, Rainer Sülzle, Peter Zibold, Hans Bader, DEDE Löschzug 3 Unterriexingen 01:56:57 Urkunde herunterladen
25 1011 m Alexander Utz, Luca Merkle, Michael Karle, Rainer Kühnle, DEDE Weinbergschnecken 01:41:29 Urkunde herunterladen
26 1021 m Elmar Bossert, Christoph Steinbrich, Eberhard Gayer, Ramin Moraira, DEDE Lembergerland 1 01:42:05 Urkunde herunterladen
27 1006 m Gerhard Güntert, Marco Schöttle, Armin Lutz, Dusko Jakovleski, DEDE Team A-Kader II 01:44:51 Urkunde herunterladen
28 1032 m Jens Hildenbrand, Herkenne Nils, Thomas Gilke, Felix Frommer, DEDE Krempel Team 01:44:54 Urkunde herunterladen
29 1008 m Paul Schuhmacher, Kevin Hellmich, Willi Renn, Tobias Janiak, DEDE Autohaus Gayer 01:45:12 Urkunde herunterladen
30 1017 m Armin Pflugfelder, Erich Eichhorn, Mikel Bach, Roland Borkhardt, DEDE TSV Unterriexinger Jungs 01:45:17 Urkunde herunterladen
31 1014 m Heiko Gräther, Hartmut Kohler, Kevin Adam, Felix Altmann, DEDE Feuerwehr Illingen 01:45:33 Urkunde herunterladen
32 1004 w Julia Winkler, Lena Braun, Nicole Winkler, Simone Mauer, DEDE Team Stößchen 01:46:38 Urkunde herunterladen
33 1034 m André Ragheb, Achim Klenk, Christopher Kunstmann, Immanuel Klenk, DEDE Autohaus Gayer The Stokers 01:47:36 Urkunde herunterladen
34 1041 m Andreas Geiger , Christian Kaiser, Christoph Heinkele , Eugen Leibold , DEDE Feuerwehr Grafenau 01:49:19 Urkunde herunterladen
35 1036 m Bettina Freitag , Sabrina Binder, Johannes Krauß, Sabrina Mebus , DEDE TRUMPF Ditzingen 01:50:10 Urkunde herunterladen
36 1027 m Andreas Büdenbender, Katharina Lang, Thomas Pikal, Martina Schach, DEDE VR-Bank Neckar-Enz eG Team2 01:51:06 Urkunde herunterladen
37 1022 m Berns Brosi, Martin Aßmus, Corinna Schopper, Anika Weller, DEDE Lembergerland 2 01:52:26 Urkunde herunterladen
38 1016 w Ivonne Grötz, Alexandra Graf, Petra Bach, Beate Osswald, DEDE TSV Unterriexinger Mädels 01:52:55 Urkunde herunterladen
39 1039 w Kristina Stahl, Elli Sicovschi, Lena Sugg, Svea Klier, DEDE Stahl Sport Shop Mädels 01:53:16 Urkunde herunterladen
40 1040 w Sandra Fahrner, n n, Kerstin Klingel, Bibi Schumacher, DEDE Therme LT Böblingen Mädels 01:42:00 Urkunde herunterladen
41 1013 m Valerie Burgel, Morayma Donschikowski, Norbert Krell, Matthias Hagen, DEDE Knödler Technologie A 01:44:55 Urkunde herunterladen